Foto profil dan Biodata Aktor Ganteng Korea Yoo Seung

Hello sobat. . . masih di rp kan? Hari ini masih untuk Artis KoreaFoto profil dan Biodata Aktor Ganteng Korea Yoo Seung.Mari kita lihat biodata dan profil Yoo Seung. hhhe



Profil Yoo Seung Ho

Name: Yoo Seung Ho
Hangul :  유승호
Nickname: Little So Ji Sub
Birthdate: 1993-Aug-17
Profession: Actor and model
Zodiak: Leo
Gol. Darah: A
Family: Older sister

TV SHOWS

Operation Proposal (TV Chosun, 2012)
Warrior Baek Dong Soo (SBS, 2011)
Flames of Ambition (MBC, 2010)
God of Study (KBS2, 2010)
You're Beautiful (SBS, 2009) cameo
Queen Seon Deok (MBC, 2009)
The King and I (SBS, 2007)
The Legend (MBC, 2007)
Alien Sam (2006)
Sad Love Song (MBC, 2005)
Precious Family (KBS2, 2004)
The Immortal Lee Soon-Shin (KBS1, 2004)
Sweet Buns (MBC, 2004)
Love Letter (MBC, 2003)
Daddy Fish (MBC, 2000)



MOVIE

Blind (2011)
City of Fathers (2009)
Fourth Period Murder Mystery (2009)
Unforgettable (2008)
My Teacher (2006)
Hearty Paws / Heart is... (2006)
Don't Tell Papa (2004)
Happy (Ero) Christmas (2003)
The Way Home (2002)

Foto Yoo Seung










Nah, terimakasih telah membaca Foto profil dan Biodata Aktor Ganteng Korea Yoo Seung.Mari kita do'akan supaya Yoo Seung bisa tidak lebih ganteng daripada saya. hehehe